|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | хс-0014 |
| МОК: | 100-300униц |
| цена: | USD4.11~USD5.46 |
| Подробная информация об упаковке: | В паллете, деревянной коробке или пачке |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
Металлическая сетка с порошковым покрытием, перфорированная металлическая экранная стена, красный цвет, различная форма отверстий для хранения
Перфорированная металлическая экранная стена:
Перфорированная металлическая экранная стена выполняет функции хорошей стены, устанавливается и используется в различных проектах. Она специально используется для
защиты, декоративной функции.
Перфорированная металлическая экранная стена обычно изготавливается из оцинкованного листа, листа нержавеющей стали или алюминия
листа. Путем перфорации создаются отверстия различного размера и формы.
Перфорированная металлическая экранная стенасписок спецификаций:
| Материал | высококачественный стальной лист, лист нержавеющей стали, алюминиевый лист и т. д. |
| Толщина | 0,5 мм 0,6 мм 0,7 мм 0,8 мм 1 мм 1,5 мм и т. д. |
| Форма отверстий | стандартная круглая, шестиугольная или по вашему требованию |
| Размер отверстий | 3 мм 5 мм 8 мм 10 мм 15 мм 18 мм 20 мм 25 мм 30 мм 50 мм 100 мм и т. д. |
| Цвет | серебристый, черный, красный, синий, розовый, серый, белый и т. д. |
| Ширина | 0,55 м 0,6 м 0,65 м 0,7 м 0,75 м 0,8 м и т. д. |
| Длина | 1 м - 5 м и т. д. |
| Образец | образец бесплатно для вас |
| Допуск | +/-0,5 мм |
Перфорированная металлическая экранная стенаособенности:
1. Высококачественный металлический лист
2. Равномерная сетка и гладкая поверхность.
3. Простота установки и использования
4. Легкость обработки.
5. Красивый внешний вид.
6. Длительный срок службы
7. Низкая стоимость, экономия затрат
Перфорированная металлическая экранная стенаупаковка:В прочном поддоне
Применение перфорированной металлической экранной стены:
![]()
1. канализация, станция мойки автомобилей
2. ограждение автомагистрали
3. строительное здание
4. земля, ограждение парка
5. тротуар, лестница
6. потолочное украшение и т. д.
Покажем вам фотографии нашей перфорированной металлической экранной стены:
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()