|
|
| Наименование марки: | H&F |
| Номер модели: | HF-188 |
| МОК: | 1200 квадратных метров |
| цена: | USD5.00 per square meter |
| Подробная информация об упаковке: | 50 рулонов на пакет или по требованию заказчика |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
2,0 мм сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов, используемая для усиления бетонного слоя трубопровода
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов Описание:
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов относится к нашей серии сварных сеток.
Она также называется армирующей сварной сеткой для трубопроводов или сеткой для бетонного утяжеляющего покрытия (CWC mesh).
Это специальная сварная сетка с гофрированной проволокой. Она играет роль армирования, утяжеления и
защиты морских нефте- и газопроводов.
В качестве материала используется низкоуглеродистая сталь с горячим цинкованием поверхности. Она обладает высокой антикоррозийной
и антикоррозийной стойкостью. Обеспечивает длительный срок службы и низкую стоимость.
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов спецификация:
| Название продукта | Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов |
| Вид сетки | Сварная сетка |
| Материал | Низкоуглеродистая стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 2,0 мм - 2,7 мм или на заказ |
| Размер ячейки | 25,4 мм x 67 мм |
| Обработка поверхности | горячее цинкование |
| Цинковое покрытие | 70 г/м² ~ 500 г/м² |
| Шаг проволоки по средней линии | 25,4 мм |
| Шаг поперечной проволоки | 67 мм или 92,4 мм |
|
Обе стороны шаг проволоки по линии |
25,4 мм или 50,8 мм |
| Количество проволок по линии | 6 линий, 8 линий или 10 линий |
| 4 типа армирующей сетки для трубопроводов | HF-N, HF-T, HF-L и HF-W |
| Выступающий край проволоки | ≤ 2,5 мм |
| Диапазон твердости | 485 Н/мм2 ~ 650 Н/мм2 |
| Диаметр рулона | 700 мм - 1150 мм |
| Размеры по ширине | 190,5 мм |
| Размеры по длине | 140 м / 280 м |
| Срок службы | Более 20 лет |
| Образец | Предоставляем бесплатный образец для проверки качества |
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов экспортирует 4 типа армирующей сетки для трубопроводов на выбор:
![]()
Тип-01 Тип-02
![]()
Тип-03 Тип-04
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов Экспорт различных спецификаций на выбор:
![]()
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводовПреимущества:
Способ упаковки сварной сетки для утяжеления морских трубопроводов на экспорт:
Сварная сетка для утяжеления морских трубопроводов Применение:
![]()
![]()
Покажите наши экспортные изображения продукции сварной сетки для утяжеления морских трубопроводов :
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()