|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | hs-000250304 |
| МОК: | 100-300units |
| цена: | USD3.06~USD5.89 |
| Подробная информация об упаковке: | В паллете или деревянной коробке |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Диамантовая форма отверстия 50 мм размер сетки ПВХ покрытая цепная связь Helideck безопасная сеть Для использования в вертолете
Описание сетки безопасности для вертодрома с цепным звеном, покрытым ПВХ:
ПВХ покрытый цепная связь Helideck безопасность сетки используют оцинкованную проволоку или проволоку из нержавеющей стали, тканей в сетку.
Размер сетки может быть небольшим, средним или большим.
Поверхность должна быть покрыта ПВХ.
ПВХ-покрытая цепная связь Helideck Safety Net имеет много преимуществ:стандартный диаметр проволоки,равномерный размер сетки,
плотно ткань,сильная прочность на растяжение,ультрафиолетовый,противоржавеющий,противоупорный,долгое время использования,легкая установка.
использование в проектах по охране вертолетов.
Список деталей о зеленой пВХ-покрытой цепной связке на вертолетной палубе:
| Материал | Оцинкованные провода, провода из нержавеющей стали |
| Диаметр провода | 3 мм,3.2 мм,3.5 мм, 4 мм,4.5 мм, 5 мм, 6 мм и т.д. |
| Форма отверстия | Диамант |
| Тип | Прочие изделия, изготовленные из материала, не изготовленного из нитей |
| Размер отверстия | 50мм*50мм,55мм*55мм,60мм*60мм,75мм*75мм и т.д. |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Обработка поверхности | ПВХ-покрытие |
| Длина | 1 м,1.2 м,1.5 м,10,8 м, 2 м,2.4m или по заказу |
| Ширина | 0.5 м,00,8 м,1.0м,1.2 м,1.5 м,1.6м или по заказу |
| Использовать жизнь | 12 лет и более |
| Использование | Использование вертолета |
| Образец | поставка образца для испытания |
Зеленый ПВХ покрытый цепная связь вертолетная палуба безопасность сеть хорошие черты:
Зеленый ПВХ с покрытием цепной связки, вертолетная палуба, сеть безопасности, способ упаковки:
Зеленый ПВХ покрытый цепной звеном сеть безопасности вертодромаприменение:
Покажите намЗеленый ПВХ покрытый цепной звеном сеть безопасности вертодромаПистолеты для вас:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()