|
|
| Наименование марки: | H&F |
| Номер модели: | HF-250703 |
| МОК: | 27300 квадратных метров |
| цена: | USD2.73/M2~USD3.15/M2 |
| Подробная информация об упаковке: | 50 рулонов на пакет или по требованию заказчика |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | 190.5 ширина В ролле горяче погруженная оцинкованная армированная проволочная сетка |
| Материал | Горяче оцинкованная проволока |
| Диаметр провода | 1.6 мм-2.8 мм |
| Размер отверстия | 25.4 мм х 67 мм |
| Открытый край провода | ≤ 2,5 мм |
| Покрытые цинком | 70gm2~300g/m2 или на заказ |
| Ширина | 190.5 мм |
| Длина | 140м, 145м, 280м и т.д. |
| Протяженность проволоки | 67 мм или 92,4 мм |
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим оцинкованным |
| Средняя линия проволоки | 25.4 мм |
| Количество проволоки | 6 линий или 8 линий, 10 линий |
| С обеих сторон линия проволока питч | 25.4 мм или 50.8 мм |
| Диапазон твердости | 485N/mm2 ~ 650N/mm2 |
| Диаметр рулоны | 700 мм~1100 мм |
| Путь погрузочного контейнера | В поддонах или в деревянном корпусе |
| Образец | Предоставьте бесплатный образец для подтверждения качества |
Горячая оцинкованная прокатная сетка (также называемая оцинкованной прокатной сеткой) специально разработана для морских нефте- и газопроводов.Изготовлены из высококачественной горячо оцинкованной проволоки, он имеет сильные и равномерные размеры отверстий с отличной долговечностью.
Стандартные диаметры проволоки включают 1,8 мм, 2 мм, 2,2 мм, 2,5 мм и 2,7 мм. Доступны в 6-линейной, 8-линейной или 10-линейной конфигурации с настраиваемыми длинами ролика для удовлетворения конкретных требований проекта.Продукт обладает высокой прочностью на растяжение, противоржавеющая обработка поверхности и длительный срок службы, что делает его идеальным для проектов водопроводов.