| Наименование марки: | HANGSHUN |
| Номер модели: | 10мм 15мм 19мм 25мм 30мм 35мм 40мм 45мм 50мм 55мм 60мм 65мм 70мм 75мм 80мм етк |
| МОК: | 100-300униц |
| цена: | USD3.55~USD6.88 |
| Подробная информация об упаковке: | В коробке, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T, L/C, западное соединение, Paypal |
лист ячеистой сети нержавеющей стали сетки индустрии диаметра 19mm круглый круглый
Ячеистая сеть нержавеющей стали вокруг деталей листа:
| Сплетите стиль | равнина соткет |
| Материал | 304, 316, 316L или подгонянный |
| Сплетите стиль | равнина соткет, twill соткет и голландцы соткут |
| Тип | сплетите ячеистую сеть, ткань провода, патроны фильтра |
| Применение | экран, фильтры, сплетенная ячеистая сеть |
| Метод | сплетенный |
| Отсчет сетки | 1x1-635x635mesh/inch |
| Диаметр потока | 0.008-0.08inch (0.0203-2.03mm) |
| Отверстие сетки | 0.0008-0.92inch (0.0203-23.37mm) |
| Обыкновенно детали крена | ширина длины x 1m 30m (длину и ширину можно подгонять) |
Ячеистая сеть нержавеющей стали вокруг листа Характеристика:
Применение листа ячеистой сети нержавеющей стали круглое:
Ячеистая сеть нержавеющей стали вокруг качества листа сделать 5 шагов для обеспечения качества:
Покажите нашу ячеистую сеть нержавеющей стали вокруг изображений продукта листа для ссылки следующим образом:
![]()
![]()