|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | 3.66ММ*2.28М 3.55*2.26М етк |
| МОК: | 100-300униц |
| цена: | USD605~USD675 |
| Подробная информация об упаковке: | в пачке, после этого в паллете или большей части. |
| Условия оплаты: | T / T, Western Union |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название | Оцинкованная высокопрочная хлопковая проволока для быстрого соединения тюков |
| Обработка поверхности | Оцинкованный |
| Материал | Высокоуглеродистая оцинкованная стальная проволока |
| Диаметр проволоки | 4,0 мм, 3,66 мм, 3,55 мм, 3,2 мм и т. д. |
| Разрушающая нагрузка на петле | 950 кг-1250 кг |
| Прочность проволоки на растяжение | 1400-1750 Н/мм² |
| Длина | 2,28 м, 2,26 м, 3 м, 3,5 м, 4 м, 4,5 м, 5 м, 6 м и т. д. |
| Удлинение | 5%-8% |
| Допуск | ±0,05 мм |
| Образец | Бесплатная поставка для тестирования |
Наша оцинкованная высокопрочная хлопковая проволока для быстрого соединения тюков специально разработана для тяжелых упаковочных применений. Этот продукт из проволоки премиум-класса обеспечивает исключительную прочность и долговечность для различных промышленных упаковочных нужд.