|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | ХС-001 |
| МОК: | 100-300units |
| цена: | USD16.18~USD20.26 |
| Подробная информация об упаковке: | В водоустойчивой бумаге, сумка, паллет, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Наименование продукта | Толщина 22 мм Стекло межслойная декоративная металлическая сетка |
| Материал | Алюминиевая проволока, проволока из нержавеющей стали, серебряная проволока и т.д. |
| Толщина | 20 мм, 22 мм, 25 мм и т.д. |
| Диаметр провода | 0.1mm-2.0mm или на заказ |
| Диапазон длины | 35м или по заказу |
| Диапазон ширины | 0.2m или по заказу |
| Цвет | Серебро, латунь, красный, черный, белый, бронзовый и т.д. |
| Поверхность | Гладкие, различные размеры отверстий |
| Продолжительность | Более 30 лет |