|
|
| Наименование марки: | H&F |
| Номер модели: | HF-WDN00101 |
| МОК: | 200 штук |
| цена: | USD3.77~USD5.02 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
1.2 мм толщина розовый цвет ветровые панели для защиты угольных шахт
Планшеты для противоветраОписание:
Планшеты против ветра также называют сетями для контроля пыли, ограждением от ветра.
Windbreak Panels в полной мере использует принцип аэродинамики, чтобы отключить источник пыли.
Эффективное управление может минимизировать кинетическую энергию ветра и уменьшить способность пыли и пыли.
Для достижения эффекта сдерживания пыли.
Сеть противоветровой защиты может достигать 80%.
В настоящее время он применяется в качестве основного метода очистки.
В то же время, это также самый эффективный способ контроля ветра и песка.
Угольная промышленность.
Планшеты для противоветраСписок спецификаций:
|
Материал
|
Оцинкованный стальной лист,Алюминиевый лист,Нержавеющая сталь
|
|
Цвет
|
Зеленый, белый, синий, оранжевый, желтый, синий и так далее.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота | 60-80 мм или по заказу |
| Толщина пластины | 00,5-1,5 мм и т.д. |
| Ширина | 750 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм и т.д. |
|
Длина
|
Максимально 11 м
|
|
Обработка поверхности
|
Покрытие порошком
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильный антиржавый, антикоррозионный |
| Образец | Бесплатный образец может предоставить вам |
Планшеты для противоветраСделать 3 типа списка пиковых деталей:
| Доска для пыли с одной вершиной | Ширина | 25 - 50 см |
| Высота пика | 5 - 8 см | |
| Длина сетки | ≤ 6 м | |
| Бимодальная плитка пыли | Ширина | 40-60 см |
| Высота пика | 5-10 см | |
| Длина сетки | ≤ 6 м | |
| Тримодальная пятнистая панель | Ширина | 81-90 см |
| Высота пика | 5-8 см | |
| Длина сетки | до 6 м | |
| Толщина пластины | 0.5 - 1,5 мм | |
| Продолжительность службы | 15 - 20 лет | |
| Устойчивость к ветру | Более 85% | |
Планшеты для противоветра Подробности процесса производства:
1. Сгибание стрижки
2Удар.
3. Формовка
4Уборка.
5. Электростатическое опрыскивание
6. Пакет
Планшеты для противоветраОсобенности:
Планшеты для противоветраУ нас разные видыЦвета для выбора:
![]()
Планшеты для противоветраСпособ упаковки:
Использование панелей противоветровых батарей:
Широко используется в угольных шахтах, портах, производстве тепловой энергии, кокинге, сталелитейной промышленности, очистке угля, цементе и других предприятиях.
Контроль за загрязнением пыли на угольной площадке и на складе.
Показать нашу детальную картинку для справки:
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()