| Наименование марки: | H&F |
| Номер модели: | HF-250541 |
| МОК: | 14000 квадратных метров |
| цена: | USD4.82/M2~USD4.96/M2 |
| Подробная информация об упаковке: | 6 роликов на пакет или по требованию заказчика |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
10 линий Струна оцинкованная Нефтяные трубопроводы усиленная сварная проволочная сетка Для офшора
Сварная сетка для нефтепроводовn:
Сварные сетки для нефтепроводов Изготавливается из 6 линий проволоки, 8 линий проволоки, 10 линий проволоки.
Материал провода изготавливается из электрической оцинкованной проволоки горячим оцинкованной проволоки.Наша машина сварка
в стандартном размере отверстия:25.4mm*67mm и стандартный размер ширины:190.5 мм.
Протяженность пользовательских клиентов нуждается в разной длине.
Имеет хорошие преимущества: стандартный диаметр провода, однородное отверстие, наименьшее допустимое, сильная прочность
прочность, хорошая антиржавка и антикоррозия, достаточная длина. Так подходит для оффшорного газопровода
использования проектов.
Сварные сетки для нефтепроводовСписок спецификаций:
| Наименование продукта | Сварные сетки для нефтепроводов |
| Материал | Стержня горячего оцинкования |
| Диаметр провода | 10,8 мм - 2,7 мм. |
| Размер отверстия | 25.4 мм х 67 мм |
| Обработка поверхности | оцинкованные горячим оцинкованным |
| Покрытые цинком | 70gm2~300g/m2 или на заказ |
| Средняя линия проволоки | 25.4 мм |
| Протяженность проволоки | 67 мм или 92,4 мм |
|
Обе стороны |
25.4 мм или 50.8 мм |
| Количество проволоки | 6 линий, 8 линий или 10 линий |
| Открытый край провода | ≤ 2,5 мм |
| Диапазон твердости | 485N/mm2 ~ 650N/mm2 |
| Диаметр рулоны | 700-1150 мм |
| Размеры ширины | 190.5 мм |
| Размеры длины | 140м, 145м, 280м и т.д. |
| Образец | Безвозмездная пробная поставка |
Сварные сетки для нефтепроводовразличные виды чертежей спецификаций:
![]()
Нефтяная труба с армированной сварной сеткой
Сварные сетки для нефтепроводовСтандарты осуществления:
Преимущества сварной сетки для нефтепроводов:
Трубопроводные решетки сделаны из высокопрочных стальных проводов, которые могут выдерживать напряжение
и давление строительства трубопровода.
Противокоррозионный, антиржавый
Бетонная сетка для нанесения нагрузки может быть легко установлена вокруг трубопровода, обеспечивая быструю
и эффективное решение для укрепления трубопровода.
С бетонным весовым покрытием, действующим в качестве защитного слоя, трубы демонстрируют улучшенную структурную структуру.
целостность, эффективно предотвращая трещины, утечки и другие структурные проблемы, которые могут скомпрометировать
производительность трубопровода.
Выбирая наши бетонные трубы для нанесения нагрузки, вы делаете разумные инвестиции в долгосрочную стоимость
Продленный срок службы, снижение потребностей в техническом обслуживании и повышение долговечности
трубы приводят к значительной экономии затрат в течение всего срока эксплуатации.
Масло pИпелинная армированная сварная сеткаПродуктподробности:
![]()
Нефтяные трубы с армированной сварной проволокой pКак это сделать:
Применение сварной проволоки для нефтепроводовплощади:
Покажите намСварные сетки для нефтепроводовизображения продукции:
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()
Покажите намМорская арматура изогнутая линия сварная проволока меня