|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | 3.4MM*3.96M |
| МОК: | 5 тонн |
| цена: | USD606~USD668 |
| Подробная информация об упаковке: | В пакете, затем на поддоне или оптом. |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Двойная петля горячее погружение оцинкованные стволовые галстуки |
| Материал | Стержня, оцинкованная на горячем, электрическая |
| Диаметр провода | 10,8 - 5,0 мм или по требованию |
| Длина | 1м-6м |
| Поверхность | Гладкий, яркий и чистый |
| Обработка поверхности | Горяче оцинкованные или электрооцинкованные |
| Толерантность диаметра проволоки | +/- 0,05 мм |
| Толерантность длины | +/-5 мм |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Страны экспорта | Австралия, США, Южная Африка, Катар, Исландия и т.д. |
Double Loop Hot dipped Galvanized Bale Steel Ties Wire - цепь из высокопрочной оцинкованной проволоки с искривленной петлей на одном конце.Эти провода обычно используются для сбора таких товаров, как пластик.Они идеально подходят для тех, кто нуждается в проводке, которая может быть настроена на конкретные требования.как они могут быть разрезаны почти на любую длину.
Наша концепция управления заключается в производстве высококачественной продукции с использованием передовых технологий.Мы имеем почти 100 специализированных технических кадров среднего и высокого уровня, которые имеют большие навыки в области исследований и разработок и технических инноваций, наряду с более чем 80 комплектами крупномасштабного цифрового управления и автоматизированного производственного оборудования.
Мы применяем самые передовые технологии производства и методы изготовления при практике тотального менеджмента качества.Технический уровень нашей компании и качество продукции последовательно возглавляют отрасльМы поддерживаем долгосрочное сотрудничество с отечественными крупномасштабными нефтяными месторождениями, угольными шахтами, муниципальными инженерными и транспортными департаментами,и установили регулярные деловые отношения с более чем 70 странами и регионами, включая США, Японии, России и Австралии.