|
|
| Наименование марки: | H&F |
| Номер модели: | HF-250907 |
| МОК: | 26000 квадратных метров |
| цена: | USD2.97/M2~USD3.65/M2 |
| Подробная информация об упаковке: | 2 рулона за пакет или в качестве требований клиентов |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Оцинкованные трубопроводные усиленные сетки |
| Материал | Горяче оцинкованная проволока |
| Диаметр провода | 20,0 мм - 2,7 мм |
| Размер отверстия | 25.4 мм х 67 мм |
| Обработка поверхности | Зажигание горячим оцинкованием |
| Покрытые цинком | 70gm2~300g/m2 или на заказ |
| Количество проволоки | 6 линий, 8 линий или 10 линий |
| Средняя линия проволоки | 25.4 мм |
| Открытый край провода | ≤ 2,5 мм |
| Протяженность проволоки | 67 мм или 92,4 мм |
| Диапазон твердости | 485N/mm2 ~ 650N/mm2 |
| Ширина | 190.5 мм |
| Длина | 140м, 145м, 280м и т.д. |
| С обеих сторон линия проволока питч | 25.4 мм или 50.8 мм |
| Путь погрузочного контейнера | В сыпучих или на поддонах |
| Диаметр рулоны | 700 мм~1100 мм |
| Образец | Предоставьте бесплатный образец для испытания |
Гальванизированная трубопроводная усиленная сетка специально разработана для применения в газопроводах. Изготовлена из нового оцинкованного провода диаметром от 1,8 мм до 2,7 мм,Он имеет сильные и равномерные размеры отверстий..
Доступно с 6, 8 или 10 линейными проводами, длина рулоны может быть настроена по требованиям клиента.широко используется в проектах морских газопроводов.