|
|
| Наименование марки: | HangShun |
| Номер модели: | HS260101 |
| МОК: | 100 роллов |
| цена: | USD1.25~USD1.55 |
| Подробная информация об упаковке: | В поддоне, деревянный ящик |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, PayPal, L/C |
2.5 метров высоты Алмазные отверстия оцинкованные цепные звенья
Описание оцинкованного цепного ограждения:
Ограждение с оцинкованными цепными звеньямииспользуется в качестве ограждения безопасности в разных местах, например, в саду, на спортивном поле,
Школа,магистраль,зоопарк и т.д. он изготовлен из материала проволоки,такой как:мягкая стальная проволока,стальная проволока,нержавеющая стальная проволока,
алюминиевая проволока и т.д. поэтому продукт имеет хорошие преимущества:долгое время использования,противоржавление и антикоррозия
Защита, хорошая внешность.
Список спецификаций оцинкованного цепного стыкового забора:
| Материал | Провод из низкоуглеродистой стали или из нержавеющей стали |
| Диаметр провода | 1.5мм 2мм 2,5мм 3мм 4мм и т.д. |
| Размер отверстия | 25 мм, 40 мм, 50 мм 55 мм 60 мм 75 мм или по вашему требованию |
| Форма отверстия | формы алмаза |
| Высота | 2 м,2.5 м,20,8 м,3 м и т.д. |
| Длина | 0.5-15м или по заказу |
| Поверхность | Противокоррозионный и красивый цвет. |
| Толерантность | +/- 0,05 мм |
| Образец | Бесплатная поставка образцов для качества испытаний |
| Время использования | 3-6 лет |
| Открытие | 1" | 1.5" | 2" | 2 1/4" | 2-3/8" | 2 1/2 дюйма | 2-5/8" | 3 " | 4 дюйма |
| 25 мм | 40 мм | 50 мм | 57 мм | 60 мм | 64 мм | 67 мм | 75 мм | 100 мм | |
| Диаметр провода | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 мм | 10,6 мм - 4,2 мм | 20,0 - 5,00 мм | |||||||
|
Длина рулон |
0.5-100 м ((или более) | ||||||||
| Ширина рулона | 0.5м-5м | ||||||||
| Материалы и спецификации могут быть сделаны в соответствии с подробными требованиями клиентов | |||||||||
Ограждение с оцинкованным цепным звеном хорошохарактеристики:
1) высококачественный экспортный материал
2) стандартный диаметр провода
3) стандартная спецификация
4) поверхность яркая,гладкая,чистая
5). равномерный размер отверстия
6) высокая прочность на растяжение
7) антиржавеющие и антикоррозионные
8) длительное время использования
9) легкая установка
10).пригодные для перевозки
Гальванизированные цепные ограждения для экспортаМамочкаТерриальная:
1. высококачественный провод из мягкой стали
2. ПВХ-покрытая проволока
3. электрический оцинкованный стальной провод
4. оцинкованная стальная проволока
5. проволока из нержавеющей стали
6. алюминиевая проволока и т.д.
Оцинкованные цепные звенья ограждения разныеприменение:
1. сад,
2. парк,
3. аэропорт,
4.школа,
5- шоссе,
6. зоопарк,
7.барьеры,
8. спортивный полигон,
9. стены здания
10 фермы и т.д.
Запчасти для оцеплений с оцинкованными цепными звеньями
- Что?
Покажем вам наш продукт с оцинкованными цепными звеньями:
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()