|
|
| Наименование марки: | HangShun |
| Номер модели: | HS260102 |
| МОК: | 100 роллов |
| цена: | USD1.26~USD1.56 |
| Подробная информация об упаковке: | В поддоне, деревянный ящик |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, PayPal, L/C |
1.5 метров Ширина алмазный отверстие цепная связь ограждение использование для сада
Описание цепного ограждения:
Цепной забор используется в качестве ограждения безопасности в различных областях, таких как сад, спортзал, школа, шоссе, зоопарк и т.д.
Продукт изготавливается из тканей из таких материалов, как:мегкая стальная проволока, стальная проволока, проволока из нержавеющей стали, алюминиевая проволока и т.д.
имеют хорошие преимущества:долгое время использования,противоржавление и антикоррозионная защита,прекрасный вид.
Список спецификаций цепного ограждения:
| Материал | Провод из низкоуглеродистой стали или из нержавеющей стали |
| Диаметр провода | 1.5мм 2мм 2,5мм 3мм 4мм и т.д. |
| Размер отверстия | 25 мм, 40 мм, 50 мм 55 мм 60 мм 75 мм или по вашему требованию |
| Форма отверстия | формы алмаза |
| Ширина | 1.5м, 2м,2.5м, 3м,3.5 м и т.д. |
| Длина | 0.5-15м или по заказу |
| Поверхность | Противокоррозионный и красивый цвет. |
| Толерантность | +/- 0,05 мм |
| Образец | Бесплатная поставка образцов для качества испытаний |
| Время использования | 3-6 лет |
| Открытие | 1" | 1.5" | 2" | 2 1/4" | 2-3/8" | 2 1/2 дюйма | 2-5/8" | 3 " | 4 дюйма |
| 25 мм | 40 мм | 50 мм | 57 мм | 60 мм | 64 мм | 67 мм | 75 мм | 100 мм | |
| Диаметр провода | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4 мм | 10,6 мм - 4,2 мм | 20,0 - 5,00 мм | |||||||
|
Длина рулон |
0.5-100 м ((или более) | ||||||||
| Ширина рулона | 0.5м-5м | ||||||||
| Материалы и спецификации могут быть сделаны в соответствии с подробными требованиями клиентов | |||||||||
Использование для экспортаМамочкаТерриальная:
1. высококачественный провод из мягкой стали
2. ПВХ-покрытая проволока
3. электрический оцинкованный стальной провод
4. оцинкованная стальная проволока
5. проволока из нержавеющей стали
6. алюминиевая проволока и т.д.
Цепь с цепным звеном хорошаяхарактеристики:
1) высококачественный экспортный материал
2) стандартный диаметр провода
3) стандартная спецификация
4) равномерный размер отверстия
5) высокая прочность на растяжение
6) поверхность яркая,гладкая,чистая
7) антиржавеющие и антикоррозионные
8) длительное время использования
9) легкая установка
10).пригодные для перевозки
Цепная связь ограждение разныеприменение:
Путь упаковки:
- Что?
Покажем вам наш продукт Chain Link Fence:
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()