|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | 260201 |
| МОК: | 8tons |
| цена: | USD638.00~USD668.00 |
| Подробная информация об упаковке: | В пакете, затем на поддоне или оптом. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | 2.28м Длина 3,36мм Диаметр проволоки оцинкованная двойная петля быстрое соединение баль связи проволока |
| Материал | Горячая оцинкованная стальная проволока,электрическая оцинкованная стальная проволока |
| Диаметр провода | 2.4 мм-4.0 мм |
| Покрытие цинком | 40-60 г/м2, 80-150 г/м2, 200-300 г/м2 |
| Поверхность | Яркий, гладкий и нержавеющий |
| Длина | 1.8м-6м |
| Толерантность длины | +0/-5 мм |
| Толерантность диаметра проволоки | ± 0,05 мм |
| Количество упаковки | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (размещение на заказ) |
| Продолжительность службы | Свыше 3-5 лет |
| Образцы | Бесплатные образцы для подтверждения качества |
НашДвойная циркулярная сварка из оцинкованной проволокиизготавливается из оцинкованной стальной проволоки или электрической оцинкованной проволоки, доступной в различных диаметрах и длинах для удовлетворения ваших конкретных требований.Проектированные для превосходных характеристик в применении для упаковки хлопка, он предлагает исключительную прочность на растяжение, простоту использования и быстрое развертывание.
Как быстро и правильно использовать способ: