|
|
| Наименование марки: | Honesty&Faith |
| Номер модели: | 260210 |
| МОК: | 6 тонн |
| цена: | USD670.00~USD686.00 |
| Подробная информация об упаковке: | В пакете, затем на поддоне или оптом. |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | 2.65мм * 4,27м горячее погружение оцинкованный одноцепочечный быстрого стыка |
| Материал | Электрическая оцинкованная стальная проволока,Горячая оцинкованная стальная проволока |
| Диаметр провода | 10,9-3,3 мм. |
| Покрытие цинком | 40-60 г/м2, 80-150 г/м2, 200-300 г/м2 |
| Поверхность | Яркий, гладкий и нержавеющий |
| Длина | 1.95м-6м |
| Толерантность длины | +0/-5 мм |
| Толерантность диаметра проволоки | ± 0,05 мм |
| Количество упаковки | 100PCS, 150PCS, 200PCS, 300PCS (размещение на заказ) |
| Продолжительность службы | Более 1-2 лет |
| Образцы | Бесплатные образцы для подтверждения качества |
Наш горячо оцинкованный Single Loop Quick Link Tie Wire для изготавливается из горячо оцинкованной оцинкованной проволоки, доступной в различных диаметров проволоки и длины для удовлетворения ваших конкретных требований.Поверхность яркая, чистый и скрученный пакет.
Разработанный для превосходных характеристик в хлопковых, картонных и деревянных упаковочных приложениях, он предлагает исключительно высокую прочность на растяжение, простоту использования и быстрое развертывание.
Как быстро и правильно использовать способ: