|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260301 |
| МОК: | 5000SQM |
| цена: | USD3.66~USD4.78 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
0.9 мм Толщина Оранжевый цвет RAL2017 Панель безопасности против ветра для производства безопасности
Описание панели безопасности против ветра:
Панель безопасности против ветра также называется панель ограждения против ветра.
Это выбирать экспортный стандарт высококачественного оцинкованной стали, через перфорированный и разрезанный в различных
Ширина, размер и длина. Форма в 5пиков эффекта может достичь внешний сильный ветер, внутренний слабый ветер,
Внешний ветер небольшой, а внутренний без ветра, тем самым предотвращая полет пыли.
Сильное качество и красивое, широко используется для безопасной производственной зоны.
Список спецификаций панели безопасности против ветра:
|
Материал
|
Оцинкованная стальная плитка
|
|
Цвет
|
Зеленый, белый, синий, оранжевый, желтый, синий и так далее.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота | 60-80 мм или по заказу |
| Толщина пластины | 00,5-1,5 мм и т.д. |
| Ширина | 750 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм и т.д. |
|
Длина
|
Максимально 11 м
|
|
Обработка поверхности
|
Покрытие порошком
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильный антиржавый, антикоррозионный |
| Образец | Бесплатный образец может предоставить вам |
Панель безопасности против ветраимеют 3 типа списка пиковых деталей:
| Тип | Ширина формования | Высота вершины | Длина | Толщина листа |
| Однопиковый ((мономер) | 250-500 мм | 50-100 мм | 00,5-5,8 м | 00,5-1,5 мм |
| Бимодаль (двухтелесный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Три пика (тройки) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Пять-пик | 940 мм | 25-40 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Гальванизированная сталь | Углеродистая сталь |
Планшет безопасности против ветра Подробности производственного процесса:
1. Сгибание стрижки
2Удар.
3. Формовка
4Уборка.
5. Электростатическое опрыскивание
6. Пакет
Преимущества панели безопасности против ветра:
Панель безопасности против ветра имеют другиемного разных цветов на выбор:
![]()
Панель безопасности против ветраСпособ упаковки:
Панель безопасности против ветра широко применяется:
*поле хранения углеводородных станций.
* Порт, доковое хранилище и виды материалов.
*Хранение угольного месторождения в электростанции.
*угольная шахта, коксовая фабрика и завод по очистке угля.
* Сталелитейная, строительные материалы и цементная промышленность
* Железная дорога, автомагистраль и сады, спорт и т.д.
Показать нашу детальную картинку для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()