|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260302 |
| МОК: | 5200кв.м. |
| цена: | USD3.73~USD4.66 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Оранжевый цвет RAL2017 панель экрана безопасности для проекта производства безопасности
Описание панели экрана безопасности:
Панель безопасности, также называемая панелью безопасности.
Это выбирать экспортный стандарт высококачественного оцинкованной стали, через перфорированный и разрезанный в различных
Ширина, размер и длина. Форма в 5пиков эффекта может достичь внешний сильный ветер, внутренний слабый ветер,
Внешний ветер небольшой, а внутренний без ветра, тем самым предотвращая полет пыли.
Сильное качество и красивое, широко используется для безопасной производственной зоны.
Список спецификаций панели экрана безопасности:
Материал | Оцинкованная стальная плитка |
Цвет | Зеленый, белый, синий, оранжевый, желтый, синий и так далее. |
| Тип | перфорированный металл |
| Высота | 60-80 мм или по заказу |
| Толщина пластины | 00,5-1,5 мм и т.д. |
| Ширина | 750 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм и т.д. |
Длина | Максимально 11 м |
Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильный антиржавый, антикоррозионный |
| Образец | Бесплатный образец может предоставить вам |
У панели экрана безопасности есть 3 типа списка пиковых деталей:
| Тип | Ширина формования | Высота вершины | Длина | Толщина листа |
| Однопиковый ((мономер) | 250-500 мм | 50-100 мм | 00,5-5,8 м | 00,5-1,5 мм |
| Бимодаль (двухтелесный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Три пика (тройки) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Пять-пик | 940 мм | 25-40 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Гальванизированная сталь | Углеродистая сталь |
Панель экрана безопасности Детали производственного процесса:
1. Сгибание стрижки
2Удар.
3. Формовка
4Уборка.
5. Электростатическое опрыскивание
6. Пакет
Преимущества экрана безопасности:
У панели экрана безопасности есть много других видов цветов для выбора:![]()
Панель экрана безопасности
Панель экрана безопасности широко применяется:
*поле хранения углеводородных станций.
* Порт, доковое хранилище и виды материалов.
* Железная дорога, автомагистраль и сады, спорт и т.д.
*Хранение угольного месторождения в электростанции.
*угольная шахта, коксовая фабрика и завод по очистке угля.
* Сталелитейная, строительные материалы и цементная промышленность
Показать нашу детальную картинку для справки:![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()