|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260303 |
| МОК: | 5500кв.м. |
| цена: | USD3.35~USD4.15 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Защитный экран толщиной 1,0 мм, оранжевого цвета, RAL2017, для защиты
Описание защитного экрана:
Защитный экран также называется защитной панелью.
Он изготовлен из высококачественной оцинкованной листовой стали экспортного стандарта, перфорированной и нарезанной на различные
ширины и длины. Форма с 5 пиками может достигать сильного ветра снаружи, слабого ветра внутри,
слабого ветра снаружи и отсутствия ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочный и красивый, широко используется для обеспечения безопасности производства.
Список спецификаций защитного экрана:
|
Материал
|
Оцинкованная листовая сталь
|
|
Цвет
|
Зеленый, белый, синий, оранжевый, желтый, синий и т. д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота пика | 60-80 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,5-1,5 мм и т. д. |
| Ширина | 750 мм, 800 мм, 900 мм, 1000 мм и т. д. |
|
Длина
|
Макс. 11 м
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен вам |
Защитный экран имеет 4 типа деталей пика:
| Тип | Формовочная ширина | Высота пика | Длина | Толщина листа |
| Однопиковый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухпиковый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехпиковый (тройной) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятипиковый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Детали производственного процесса защитного экрана:
1. Гибка и резка
2. Штамповка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Преимущества защитного экрана:
Защитный экран имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Способ упаковки защитного экрана:
Широкое применение защитного экрана:
* угольные перегрузочные станции и склады.
* Порты, склады и различные складские поля.
* Железные дороги, автомагистрали, сады, спортивные площадки и т. д.
* Угольные склады в энергетической промышленности.
* угольные шахты, коксохимические заводы и заводы по промывке угля.
* Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, другие открытые складские поля.
Показать детали нашего продукта на картинке для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()