|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260310 |
| МОК: | 5550кв.м. |
| цена: | USD3.80~USD4.20 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Оранжевая защитная панель RAL2017 с 5 гребнями для коксохимического завода
Описание защитной панели:
Защитная панель также называется защитным экраном.
Она изготавливается из экспортного стандарта высококачественной оцинкованной листовой стали, перфорированной и нарезанной различной
ширины и длины. Форма с 5 гребнями может обеспечить сильный внешний ветер, слабый внутренний ветер,
слабый внешний ветер и отсутствие ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочная и красивая, широко используется для обеспечения безопасности производства.
Список спецификаций защитной панели:
|
Материал
|
Оцинкованная листовая сталь
|
|
Цвет
|
Оранжевый RAL2017, Зеленый, Белый, Синий,
Желтый, Синий и т.д. |
| Тип | перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,8 мм, 0,9 мм, 1,0 мм, 1,2 мм, 1,5 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
5050 мм или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен вам |
Защитная панель имеет 4 типа гребней Список деталей:
| Тип | Формовочная ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневая (мономерная) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневая (двухсекционная) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневая (трехсекционная) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневая | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Защитная панель имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Детали производственного процесса защитной панели:
1. Гибка и резка
2. Перфорация
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Способ упаковки защитной панели:
Преимущества защитной панели:
Широкое применение защитной панели:
* Порты, складские поля доков и различные поля для хранения материалов.
* угольные шахты, коксохимические и углемоечные заводы.
* Железные дороги, автомагистрали, сады, спортивные площадки и т.д.
* Складские поля перегрузочных угольных станций.
* Складские поля угля в энергетической промышленности.
* Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, другие поля для хранения наружных материалов.
Показать фотографии деталей нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()