|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | 260401 |
| МОК: | 12 000Рулонов |
| цена: | USD2.56~USD3.41 |
| Подробная информация об упаковке: | Внутри обернут вощеной бумагой, затем в экспортной коробке |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал |
Черная отожженная проволока (также называемая черной отожженной упаковочной проволокой) обычно изготавливается из черной отожженной железной проволоки Q195. Благодаря отжигу проволока становится мягкой, что делает ее идеальной для вязки, связывания и других работ. Диаметр проволоки и вес рулона могут быть изготовлены на заказ по требованию. Поверхность с антикоррозийным маслом гарантирует отсутствие ржавчины при использовании или длительном хранении. Широко используется для различных проектов вязки.
| Название продукта | 1,48 мм, 16,5 калибра, 3,5 фунта, проволока для вязки квадратного сечения, черная отожженная |
| Материал | Черная отожженная железная проволока Q195 |
| Диаметр проволоки | 1,48 мм (16,5 калибра) или на заказ |
| Вес рулона | 3,5 фунта = 1,58 кг или на заказ |
| Тип внутреннего диаметра | Тип квадратного отверстия |
| Диаметр рулона | Внутренний 40 мм; внешний 110 мм |
| Способ упаковки | В рулоне, затем в коробке и на поддоне |
| Длина рулона | По требуемой длине |
| Поверхность | мягкая проволока, яркая, антикоррозийная и с антикоррозийным маслом |
| Срок службы | Более 2 лет |
| Образец | Бесплатный образец для вас |
![]()
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()