|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | 260403 |
| МОК: | 11 500Рулонов |
| цена: | USD2.60~USD3.50 |
| Подробная информация об упаковке: | Внутри обернут вощеной бумагой, затем в экспортной коробке |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал |
Чёрная прожекторная проволока (также называемая черной прожекторной проволокой) обычно изготавливается из черной прожекторной железной проволоки Q195.Обязательная работа и функция.Диаметр провода, вес рулоны может быть настроен так же, как требуется.Поверхность с антиржавеющим маслом убедитесь, что использование или длительное время хранить не ржавеет.Широко используется для многих видов проекта работы галстука.
| Наименование продукта | 1.48мм 16,5 га 3,5 фунта квадратный отверстий тип черный отжигание провод |
| Материал | Q195 Черный прожектованный железный провод |
| Диаметр провода | 1.48 мм (16,5 га) или на заказ |
| Масса ролика | 3.5lbs=1.58kg или на заказ |
| Тип внутреннего диаметра | Тип квадратного отверстия |
| Диаметр ролика | Внутренняя длина - 40 мм, наружная - 110 мм. |
| Способ упаковки | В рулонах, потом в картон и на поддонах. |
| Длина ролика | По желанию. |
| Поверхность | Мягкая проволока,светлая,противоржавеющая и с антиржавеющим маслом |
| Использовать жизнь | Более 2 лет |
| Образец | Бесплатный образец готов для вас |
![]()
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()