|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | 260408 |
| МОК: | 13 600Рулонов |
| цена: | USD2.22~USD3.20 |
| Подробная информация об упаковке: | Внутри обернут вощеной бумагой, затем в экспортной коробке |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал |
Укрепленная мягкая черная прожекторная проволока обычно изготавливается из черной прожекторной железной проволоки Q195.Диаметр проводаПоверхность с антиржавым маслом убедитесь использовать или долгое время хранить не ржавчина. Широко используется для многих видов проекта работы галстука.
| Наименование продукта | 1Диаметр проволоки.6 мм Укрепление мягкой черной прожектованной проволоки |
| Материал | Q195 Черный прожектованный железный провод |
| Диаметр провода | 1.6 мм |
| Масса ролика | 3.2lbs=1.45kg или на заказ |
| Тип внутреннего диаметра | Тип круглых отверстий |
| Диаметр ролика | Внутренняя длина 40 мм или на заказ |
| Способ упаковки | В рулонах, потом в картон и на поддонах. |
| Длина ролика | По желанию. |
| Поверхность | Мягкая проволока,светлая,противоржавеющая и с антиржавеющим маслом |
| Использовать жизнь | Более 2 лет |
| Образец | Бесплатный образец готов для вас |
![]()
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()