|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | 260409 |
| МОК: | 10,000Rolls |
| цена: | USD23.50~USD24.30 |
| Подробная информация об упаковке: | Внутри обернут вощеной бумагой, затем в экспортной коробке |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал |
Чёрная прожектованная проволока Baling обычно изготавливается из черной прожектованной железной проволоки Q195.Диаметр проводаПоверхность с антиржавым маслом убедитесь использовать или долгое время хранить не ржавчина. Широко используется для многих видов проекта работы галстука.
| Наименование продукта | 3.0 мм Диаметр проволоки 50 фунтов 22,7 кг Вес проката Черный прожектованный проволока |
| Материал | Q195 Черный прожектованный железный провод |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Масса ролика | 50 кг = 22,7 кг или по заказу |
| Тип внутреннего диаметра | Тип круглых отверстий |
| Диаметр ролика | Внутренний 200 мм или на заказ |
| Способ упаковки | В рулонах, потом в коробках и на поддонах |
| Длина ролика | По желанию. |
| Поверхность | Мягкая проволока, яркая, без антиржавого масла |
| Использовать жизнь | 1-2 года |
| Образец | Бесплатный образец готов для вас |
![]()
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()