|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | 260410 |
| МОК: | 10500Рулонов |
| цена: | USD23.55~USD24.33 |
| Подробная информация об упаковке: | Внутри обернут вощеной бумагой, затем в экспортной коробке |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал |
Черная отожженная упаковочная проволока обычно изготавливается из черной отожженной проволоки Q195. Благодаря отжигу проволока становится мягкой, что делает ее идеальной для связывания, обвязки и других работ. Диаметр проволоки и вес рулона могут быть изготовлены на заказ по требованию. Поверхность с антикоррозийным маслом обеспечивает длительное хранение без ржавчины. Широко используется для многих видов упаковочных работ.
| Название продукта | 20 см Диаметр 3,0 мм Диаметр проволоки Черная отожженная упаковочная проволока |
| Материал | Черная отожженная проволока Q195 |
| Диаметр проволоки | 3,0 мм |
| Вес рулона | 50 фунтов = 22,7 кг или на заказ |
| Тип внутреннего диаметра | Тип с круглым отверстием |
| Диаметр рулона | Внутренний 20 см, внешний 28 см, высота 15 см |
| Способ упаковки | В рулоне, затем в коробке и на поддоне |
| Длина рулона | По требуемой длине |
| Поверхность | мягкая проволока, яркая, без антикоррозийного масла |
| Срок службы | 1-2 года |
| Образец | Бесплатный образец для вас |
![]()
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()