|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260410 |
| МОК: | 6000кв.м. |
| цена: | USD3.65~USD4.11 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
5Peaks Тип RAL5010 Синий цвет защитный экран против ветра для электростанции
Ветровой разрыв Описание экрана безопасности:
Защитный экран против ветра также называют защитной панелью.
Это выбирать экспортный стандарт высококачественного оцинкованной стали, через перфорированный и разрезанный в различных
Ширина, размер и длина. Форма в 5пиков эффекта может достичь внешний сильный ветер, внутренний слабый ветер,
Внешний ветер небольшой, а внутренний без ветра, тем самым предотвращая полет пыли.
Сильное качество и красивое, широко используется для безопасной производственной зоны.
Список спецификаций защитного экрана против ветра:
|
Материал
|
Оцинкованная стальная плитка
|
|
Цвет
|
Синий цвет RAL5010, оранжевый цвет RAL2017,
Зеленый цвет, белый цвет, желтый цвет и т.д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота | 25-70 мм или по заказу |
| Толщина пластины | 00,8 мм - 1,5 мм и т.д. |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
5050MM/4050MM/5500MM или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Покрытие порошком
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильный антиржавый, антикоррозионный |
| Образец | Бесплатный образец может предоставить вам |
Скрин безопасности против ветра имеет 4 типа списка деталей пика:
| Тип | Ширина формования | Высота вершины | Длина | Толщина листа |
| Однопиковый ((мономер) | 250-500 мм | 50-100 мм | 00,5-5,8 м | 00,5-1,5 мм |
| Бимодаль (двухтелесный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Три пика (тройки) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Пять-пик | 940 мм | 25-40 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Гальванизированная сталь | Углеродистая сталь |
Детали производственного процесса:
1. Сгибание стрижки
2Удар.
3. Формовка
4Уборка.
5. Электростатическое опрыскивание
6. Пакет
Преимущества защитного экрана:
У экрана безопасности для препятствий ветру есть много других цветов для выбора:
![]()
Защитный экран против ветра
Системный экран против ветра широко применяется:
*Хранение угольного месторождения в электростанции.
*угольная шахта, коксовая фабрика и завод по очистке угля.
* Порт, доковое хранилище и виды материалов.
*поле хранения углеводородных станций.
* Железная дорога, автомагистраль и сады, спорт и т.д.
* Сталелитейная, строительные материалы и цементная промышленность
Показать нашу детальную картинку для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()