|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260410 |
| МОК: | 6500кв.м. |
| цена: | USD3.68~USD4.15 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Ветрозащитный экран безопасности толщиной 0,9 мм, длиной 5050 мм, синего цвета RAL5010 для угольной шахты
Ветрозащитный экран Описание ветрозащитного экрана:
Ветрозащитный экран также называют защитной панелью.
Он изготовлен из экспортного стандарта высококачественной оцинкованной стали, перфорированной и нарезанной на различные
размеры по ширине и длине. Форма с 5 гребнями может создавать эффект сильного ветра снаружи и слабого ветра внутри,
слабого ветра снаружи и отсутствия ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочный и красивый, широко используется для обеспечения безопасности производства.
Список спецификаций ветрозащитного экрана:
|
Материал
|
Оцинкованная сталь
|
|
Цвет
|
Синий RAL5010, Оранжевый RAL2017,
Зеленый, Белый, Желтый и т.д.
|
| Тип | Перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,9 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
5050 мм / 4050 мм / 5500 мм или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительный срок службы |
| Преимущество | Сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен |
Ветрозащитный экран имеет 4 типа гребней. Список деталей:
| Тип | Формирующая ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневый (трехсекционный) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Производственный процесс ветрозащитного экрана:
1. Резка и гибка
2. Штамповка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Преимущества ветрозащитного экрана:
Ветрозащитный экран имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Способ упаковки ветрозащитного экрана:
Широкое применение ветрозащитного экрана:
*Складские угольные поля в энергетической промышленности.
*угольные шахты, коксохимические и углеобогатительные фабрики.
* Порты, доки, складские поля и различные поля для хранения материалов.
*складские поля перегрузочных станций угля.
* Железные дороги, автомагистрали, сады, спортивные площадки и т.д.
* Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, другие поля для хранения материалов на открытом воздухе.
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()