|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260507 |
| МОК: | 6660кв.м. |
| цена: | USD3.33~USD4.04 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Фиолетово-синий цвет RAL5000, ширина 940 мм, перфорированный ветрозащитный защитный экран для угольной фабрики
Перфорированный Ветрозащитный Защитный экран Описание:
Перфорированный ветрозащитный защитный экран также называется перфорированной защитной панелью.
Он выбран из экспортного стандарта высококачественной оцинкованной листовой стали, перфорированной и нарезанной различной
ширины и длины. Форма с 5 гребнями может создавать сильный внешний ветер, слабый внутренний ветер,
слабый внешний ветер и отсутствие ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочное качество и красивый вид, широко используется для зон безопасности производства.
Перфорированный Ветрозащитный экран Список спецификаций:
|
Материал
|
Оцинкованная листовая сталь
|
|
Цвет
|
Фиолетово-синий цвет RAL5000, Сапфирово-синий цвет RAL5003, Сиренево-синий цвет RAL4005, Сигнальный фиолетовый цвет RAL4008, Оранжевый цвет RAL2017, Зеленый, Белый, Желтый и т. д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,9 мм, 1,0 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
Макс. 11,5 м или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен вам |
Перфорированный ветрозащитный защитный экран имеет 4 типа гребней Список деталей:
| Тип | Формовочная ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневый (трехсекционный) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Детали производственного процесса:
1. Резка и гибка
2. Пробивка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Хорошие преимущества:
Перфорированный ветрозащитный защитный экран имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Способ упаковки:
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Широкое применение:
*Угольные склады в энергетической промышленности.
*Угольные шахты, коксохимические заводы и обогатительные фабрики.
*Угольные перегрузочные станции, склады.
*Железные дороги, автомагистрали, парки, спортивные площадки и т. д.
*Порты, доки, склады и различные склады материалов.
*Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, другие склады материалов под открытым небом.
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()