|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260508 |
| МОК: | 6000кв.м. |
| цена: | USD3.41~USD4.25 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Защитный ветрозащитный экран длиной 5050 мм, цвет RAL5000 фиолетово-синий, для сада
Перфорированный Ветрозащитный Описание защитного экрана:
Перфорированный ветрозащитный экран также называется перфорированной защитной панелью.
Он выбирается из высококачественной оцинкованной стали экспортного стандарта, перфорированной и нарезанной различной
ширины и длины. Форма с 5 гребнями может обеспечить сильный ветер снаружи, слабый ветер внутри,
легкий ветер снаружи и отсутствие ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочное качество и красивый вид, широко используется для обеспечения безопасности производственных зон.
Перфорированный Ветрозащитныйэкран Список спецификаций:
|
Материал
|
Оцинкованная сталь
|
|
Цвет
|
Фиолетово-синий RAL5000, Сапфирово-синий RAL5003, Сиренево-голубой RAL4005, Сигнальный фиолетовый RAL4008, Оранжевый RAL2017, Зеленый, Белый, Желтый и т.д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,9 мм, 1,0 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
Макс. 11,5 м или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен |
Перфорированный ветрозащитный защитный экран имеет 4 типа гребней Список деталей:
| Тип | Формирующая ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневый (трехсекционный) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Детали производственного процесса:
1. Резка и гибка
2. Штамповка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Хорошие преимущества:
Перфорированный ветрозащитный защитный экран имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Способ упаковки:
Перфорированный ветрозащитный защитный экран Широкое применение:
*Угольные склады в энергетической промышленности.
* Железные дороги, автомагистрали и сады, спорт и т.д.
*угольные шахты, коксохимические заводы и углеобогатительные фабрики.
*угольные углеперегрузочные станции, склады.
* * Порты, доки, склады и склады различных материалов.
* Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, склады других материалов под открытым небом.
Показать детали нашего продукта на картинке для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()