|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260509 |
| МОК: | 6000кв.м. |
| цена: | USD3.40~USD4.26 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
940 мм Ширина Ультраморской Синий Цвет RAL5002 Скрытие безопасности против ветра для спортивного грунта
ПерфорированныеВетровой разрыв Описание экрана безопасности:
Перфорированный защитный экран против ветра, также называемый перфорированной защитной панелью.
Это выбирать экспортный стандарт высококачественного оцинкованной стали, через перфорированный и разрезанный в различных
Ширина, размер и длина. Форма в 5пиков эффекта может достичь внешний сильный ветер, внутренний слабый ветер,
Внешний ветер небольшой, а внутренний без ветра, тем самым предотвращая полет пыли.
Сильное качество и красивое, широко используется для безопасной производственной зоны.
Перфорированные Ветерeak Список спецификаций экрана безопасности:
|
Материал
|
Оцинкованная стальная плитка
|
|
Цвет
|
Ультраморской синий цвет RAL5002, фиолетовый синий цвет RAL5000, сапфирный синий цвет RAL5003, синий лиловый цвет RAL4005, сигнальный фиолетовый цвет RAL4008, оранжевый цвет RAL2017, зеленый, белый, желтый и т.д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота | 25-70 мм или по заказу |
| Толщина пластины | 00,9 мм,1.0 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
Максимально 11,5 м или по заказу
|
|
Обработка поверхности
|
Покрытие порошком
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильный антиржавый, антикоррозионный |
| Образец | Бесплатный образец может предоставить вам |
Перфорированные экраны безопасности против ветра имеют 4 типа списка пиковых деталей:
| Тип | Ширина формования | Высота вершины | Длина | Толщина листа |
| Однопиковый ((мономер) | 250-500 мм | 50-100 мм | 00,5-5,8 м | 00,5-1,5 мм |
| Бимодаль (двухтелесный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Три пика (тройки) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Пять-пик | 940 мм | 25-40 мм | 0.5-11м | 00,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Гальванизированная сталь | Углеродистая сталь |
Перфорированный защитный экран от ветра Детали производственного процесса:
1. Сгибание стрижки
2Удар.
3. Формовка
4Уборка.
5. Электростатическое опрыскивание
6. Пакет
Перфорированный защитный экран против ветра
Перфорированный экраны безопасности против ветра есть много других видов цветов для выбора:
![]()
Защитный экран против ветра
Системный экран против ветра широко применяется:
*поле хранения углеводородных станций.
* Порт, доковое хранилище и виды материалов.
*Хранение угольного месторождения в электростанции.
* Железная дорога, автомагистраль и сады, спорт и т.д.
*угольная шахта, коксовая фабрика и завод по очистке угля.
* Сталелитейная, строительные материалы и цементная промышленность
Показать нашу детальную картинку для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()