|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260510 |
| МОК: | 6000кв.м. |
| цена: | USD3.28~USD4.11 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
12-миллиметровое расстояние между центрами отверстий, ветрозащитный экран безопасности цвета ультрамарин RAL5002 для угольной шахты
ПерфорированныйВетрозащитный Описание ветрозащитного экрана безопасности:
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности также называют перфорированной защитной панелью.
Он изготовлен из экспортного стандарта высококачественной оцинкованной листовой стали, перфорированной и нарезанной на различные
ширины и длины. Форма с 5 гребнями может достигать сильного ветра снаружи, слабого ветра внутри,
легкого ветра снаружи и отсутствия ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочное качество и красивый внешний вид, широко используется для обеспечения безопасности производственных зон.
Перфорированный Ветрозащитныйэкран безопасности Список спецификаций:
|
Материал
|
Оцинкованная листовая сталь
|
|
Цвет
|
Ультрамарин RAL5002, фиолетово-синий RAL5000, сапфирово-синий RAL5003, сиренево-синий RAL4005, сигнальный фиолетовый RAL4008, оранжевый RAL2017, зеленый, белый, желтый и т. д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,9 мм, 1,0 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
Макс. 11,5 м или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен вам |
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности имеет 4 типа гребней Список деталей:
| Тип | Формирующая ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневый (трехсекционный) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности Детали производственного процесса:
1. Резка и гибка
2. Пробивка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности Хорошие преимущества:
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности имеет множество других цветов на выбор:
![]()
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности Способ упаковки:
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности Широкое применение:
* угольные шахты, коксохимические и углеобогатительные заводы.
* Угольные склады в энергетической промышленности.
* Железные дороги, автомагистрали, сады, спортивные площадки и т. д.
* Угольные перегрузочные станции, угольные склады.
* Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, другие открытые склады материалов.
* Порты, доки, склады и различные склады материалов.
Показать детали нашего продукта на картинке для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()