|
|
| Наименование марки: | HS |
| Номер модели: | HS-260512 |
| МОК: | 6000кв.м. |
| цена: | USD3.45~USD4.22 |
| Подробная информация об упаковке: | Опаковано воздушной пузырькой, деревянная коробка |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Синий сигнальный цвет RAL5005, ветрозащитный экран толщиной 0,9 мм для угольной фабрики
Перфорированный Ветрозащитный Описание ветрозащитного экрана безопасности:
Перфорированный ветрозащитный экран также называют перфорированной панелью безопасности.
Он выбран из экспортного стандарта высококачественной оцинкованной стали, перфорированной и нарезанной различной
ширины и длины. Форма с 5 гребнями может создавать сильный внешний ветер, слабый внутренний ветер,
слабый внешний ветер и отсутствие ветра сбоку внутри, тем самым предотвращая разлетание пыли.
Прочный и красивый, широко используется для производственных зон безопасности.
Перфорированный ВетрозащитЭкран список спецификаций:
|
Материал
|
Оцинкованная сталь
|
|
Цвет
|
Синий сигнальный цвет RAL5005, Ультрамариновый синий цвет RAL5002, Фиолетово-синий цвет RAL5000, Сапфирово-синий цвет RAL5003, Сине-сиреневый цвет RAL4005, Сигнальный фиолетовый цвет RAL4008, Оранжевый цвет RAL2017 и т. д.
|
| Тип | перфорированный металл |
| Высота гребня | 25-70 мм или на заказ |
| Толщина листа | 0,9 мм, 1,0 мм или на заказ |
| Ширина | 940 мм или на заказ |
|
Длина
|
Макс. 11,5 м или на заказ
|
|
Обработка поверхности
|
Порошковое покрытие
|
| Особенности | Гладкая поверхность, красивый цвет, длительное использование |
| Преимущество | сильная защита от ржавчины, коррозии |
| Образец | Бесплатный образец может быть предоставлен вам |
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности имеет 4 типа гребней Список деталей:
| Тип | Формовочная ширина | Высота гребня | Длина | Толщина листа |
| Одногребневый (мономерный) | 250-500 мм | 50-100 мм | 0,5-5,8 м | 0,5-1,5 мм |
| Двухгребневый (двухсекционный) | 400-600 мм | 50-100 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Трехгребневый (трехсекционный) | 810-910 мм | 50-80 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Пятигребневый | 940 мм | 25-40 мм | 0,5-11 м | 0,5-1,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь | Алюминий | Оцинкованная сталь | Углеродистая сталь |
Детали производственного процесса перфорированного ветрозащитного экрана безопасности:
1. Гибка и резка
2. Пробивка
3. Формовка
4. Очистка
5. Электростатическое распыление
6. Упаковка
Хорошие преимущества перфорированного ветрозащитного экрана безопасности:
Перфорированный ветрозащитный экран безопасности имеет множество других цветов на выбор:
![]()
![]()
Синий сигнальный цвет RAL5005 Ультрамариновый синий цвет RAL5002
![]()
![]()
Фиолетово-синий цвет RAL5000 Сапфирово-синий цвет RAL5003
![]()
![]()
Сине-сиреневый цвет RAL4005 Сигнальный фиолетовый цвет RAL4008
Способ упаковки ветрозащитного экрана безопасности:
Широкое применение ветрозащитного экрана безопасности:
*Хранение угля на электростанциях.
*Железные дороги, автомагистрали, сады, спортивные площадки и т. д.
*Угольные шахты, коксохимические заводы и углеобогатительные фабрики.
*Угольные перегрузочные станции, склады.
* * Порты, доки, склады и склады различных материалов.
*Сталелитейная, строительная и цементная промышленность, склады других материалов под открытым небом.
Показать детали нашего продукта для справки:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наша компания:
![]()
![]()
![]()
![]()